Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Ignoto del secolo XIX. "Composizione con frutta", olio su tela (cm 50x36) In cornice Etichetta della galleria d' arte Carloalberto, Torino