Valutazione € 350 - 400
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Piccolo tempio lastronato in osso ed inciso con architetture rinascimentali; decorato con placche in metallo sbalzato con Madonna, Bambino e Santi (cm 26x32)