Lotto n° 115  | Asta 357

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Manifattura del sec. XX 'Scene galanti' Coppia di statuette in porcellana bianca (h cm 22) (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20