Asta 357 / Lotto n° 111

Sedia a dondolo con schienale decorato a listelli torniti, gambe riunite da traverse. Inizio sec. XX (difetti) Rocking chair, early 20th century (defects)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 40€