Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Sedia a dondolo con schienale decorato a listelli torniti, gambe riunite da traverse. Inizio sec. XX (difetti) Rocking chair, early 20th century (defects)
Valutazione € 30 - 40