Asta 357 / Lotto n° 110

Scuola della fine del sec. XIX, inizio sec. XX. "Interno di casa con famiglia" olio su tela (cm 46x37) Siglato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 60€