Lotto n° 105  | Asta 357

Salodini

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Salodini

"Case" 1949, olio su cartone pressato (cm 55x76) firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200