Lotto n° 1702  | Asta 356

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 27 Novembre 2015 ore 10:30

Scatola cilindrica a quattro scomparti decorata in Famiglia Rosa con rami di peonia in fiore (restauri) Cina, sec. XIX A Famille Rose cylindrical four-tier box decorated with flowering peony branches (restorations) China, 19th century (h. 14 cm.)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150