Asta 356 / Lotto n° 1702

Scatola cilindrica a quattro scomparti decorata in Famiglia Rosa con rami di peonia in fiore (restauri) Cina, sec. XIX A Famille Rose cylindrical four-tier box decorated with flowering peony branches (restorations) China, 19th century (h. 14 cm.)

In asta: 27 Novembre 2015 ore 10:30

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 150