Lotto n° 1669  | Asta 356

Valutazione € 2.000  - 2.500

In asta: 27 Novembre 2015 ore 10:30

Dipinto a tema erotico raffigurante coppie in padiglioni e giardini, inchiostro e colore carta (difetti) Cina, inizio sec. XX An erotic-themed painting depicting various couples in pavilions and gardens, ink and colours on paper (losses) China, early 20th century (258x31cm.)

Valutazione € 2.000  - 2.500