Lotto n° 1655  | Asta 356

Valutazione € 4.500  - 6.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 27 Novembre 2015 ore 10:30

Grande mobile in legno intarsiato, la parte superiore circolare con mensole e cassetti con decorazioni in avorio, la parte inferiore con draghi Cina, sec. XX A wood display case, the top of circular form with shelves and drawers decorated with ivory, the bottom with dragons China, 20th century (190x100x45 cm.)

Valutazione € 4.500  - 6.000

Aggiudicato € 15.000