Asta 356 / Lotto n° 1641

Grande vaso rouleau in smalti Famiglia Verde decorato con scene di battaglia di guerrieri armati e a cavallo (difetti e ripari) Cina, sec. XIX (h. 90 cm.)

In asta: 27 Novembre 2015 ore 10:30

Valutazione € 1.800 - 2.500