Lotto n° 1641  | Asta 356

Valutazione € 500  - 600

In asta: 27 Novembre 2015 ore 10:30

Grande vaso rouleau in smalti Famiglia Verde decorato con scene di battaglia di guerrieri armati e a cavallo (difetti e ripari) Cina, sec. XIX (h. 90 cm.)

Valutazione € 500  - 600