Asta 356 / Lotto n° 1627

Quattro pannelli laccati in nero con decorazione incisa in policromia raffiguranti le quattro stagioni, firmati Thanh Le Vietnam, sec. XX Four black-lacquered panels with incised polychrome decoration, depicting the four seasons, signed Thanh Le Vietnam, 20th century (25x25 cm.)

In asta: 27 Novembre 2015 ore 10:30

Valutazione € 250 - 350