Asta 356 / Lotto n° 1620

Coppia di fregi in legno dorato intarsiato e scolpito con figure e creature fantastiche, montati su supporto in velluto Cina, secc. XIX-XX (20x12 cm.)

In asta: 27 Novembre 2015 ore 10:30

Valutazione € 80 - 100