Asta 356 / Lotto n° 1560

Grande dipinto raffigurante coppia di pescatori su una barca in un fiume contornato da alberi, iscrizioni e sigillo, inchiostro e colore su tela, montato su pannello (mancanze) Cina, sec. XX A large painting depciting two fishermen on a boat on a stream with trees on the shores, inscriptions and seal, ink and colours on silk, mounted on a panel (losses) China, 20th century (260x134cm.)

In asta: 27 Novembre 2015 ore 10:30

Valutazione € 3.000 - 4.000