Lotto n° 1560  | Asta 356

Valutazione € 2.000  - 2.500

In asta: 27 Novembre 2015 ore 10:30

Grande dipinto raffigurante coppia di pescatori su una barca in un fiume contornato da alberi, iscrizioni e sigillo, inchiostro e colore su tela, montato su pannello (mancanze) Cina, sec. XX A large painting depciting two fishermen on a boat on a stream with trees on the shores, inscriptions and seal, ink and colours on silk, mounted on a panel (losses) China, 20th century (260x134cm.)

Valutazione € 2.000  - 2.500