Asta 356 / Lotto n° 1507

Portabiglietti da visita in avorio intagliato con figure in un paesaggio con pagode Cina, seconda metà sec. XIX A carved ivory card holder, decorated with figures in a landscape with pagodas China, second half of the 19th century (9,5x5,5 cm.)

In asta: 27 Novembre 2015 ore 10:30

Valutazione € 150 - 250

Aggiudicato € 280