Valutazione € 140 - 180
Aggiudicato € 130
In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30
Valentino Night: giacca lunga da sera in crépe di lana color nero, chiusura a sei bottoni gioiello in metallo dorato, strass e smalti policromi raffiguranti "mahraja", tg 14
Valutazione € 140 - 180