Lotto n° 1289  | Asta 355

Valutazione € 140  - 180

Aggiudicato € 130

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Valentino Night: giacca lunga da sera in crépe di lana color nero, chiusura a sei bottoni gioiello in metallo dorato, strass e smalti policromi raffiguranti "mahraja", tg 14

Valutazione € 140  - 180

Aggiudicato € 130