Valutazione € 120 - 150
In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30
Roberta di Camerino: piccola borsa in pelle stampata con tracolla e manico rimovibili, chiusura sagomata in metallo dorato, largh. cm 19 (lievi difetti)