Valutazione € 130 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30
Marc Jacobs: borsa in pelle trapuntata color terra-rossa, chiusura contrarier con bottoni logati in metallo dorato, doppi manici e tracolla a catena groumette color oro, largh. cm 38 (lievi difetti). Garanzia Marc Jacobs originale
Valutazione € 130 - 180