Valutazione € 500 - 700
In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30
Gucci: borsa a trapezio in pelle blu, rifinita in ottone dorato, con chiusura gioiello in lapislazzulo ovale taglio cabochon, largh. cm 28 (difetti)