Lotto n° 1157  | Asta 355

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.200

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Valigeria Napoleon (Milano, Via Montenapoleone 25): borsa in coccodrillo color testa di moro, forma a trapezio, rifiniture in ottone dorato, largh. cm 32, in sacchetto originale (lievi difetti). Pre-Convenzione Cites

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.200