Lotto n° 1055  | Asta 355

Valutazione € 350  - 450

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Lotto composto da un abito firmato Gianni Versace, a schiena scoperta color verde acido con intreccio sui fianchi e doppio spacco, frontale e sul retro, fine anni '90 (tg 38), sari viola con rifiniture in oro e verde e un paio di scarpe con tacco color verde e oro, mis. 40 (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 450