Valutazione € 150 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00
Beauty case da viaggio in coccodrillo color nero, dettagli in metallo dorato, mis. cm 29x20x20 (gravi difetti all'interno). Pre-Convenzione Cites