Valutazione € 600 - 1.200
Aggiudicato € 500
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:30
M. BUCCELLATI, MILANO, ROMA, FIRENZE Mini-trousse in argento dorato e satinato con trifoglio centrale, specchio, retina e portarossetto, g.89,10, con astuccio originale (difetti) M. BUCCELLATI, MILAN, ROME, FLORENCE Gilt and glazed silver mini-trousse with original case (defects)
Valutazione € 600 - 1.200