Asta 352 / Lotto n° 84

Romeo Borgognoni

 (  Ravenna   1875  -  Pavia   1944  )

"Ritratto di signora" olio su tela (cm 70x50) Reca firma postuma in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 900 - 1.000€