Lotto n° 83  | Asta 352

Edoardo Gelli ( Savona  1852 - Firenze  1933 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Donna berbera" 1881 olio su tavola (cm 35.5x22.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800