Asta 352 / Lotto n° 80

Giovanni Colombo da Busnago

 (  Busnago   1908  -  Gaggiano   1972  )

"Milano. Colonne di San Lorenzo" olio su faesite (cm 47x55) Firmato in basso a destra In cornice (Difetti)

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 700