Asta 352 / Lotto n° 59

Vincenzo Irolli

 (  Napoli   1860  -    1949  )

"Autoritratto" olio su tavoletta (cm 16x10.5) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione per autentica di Antonio Parronchi In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 800