Lotto n° 51  | Asta 352

Renato Natali ( Livorno  1883 -  1979 )

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 500

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Uomo a cavallo" olio su tavola (cm 33x21,5) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, datato "1955/72 circa" e dedicato Opera incollata su vetro incorniciato

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 500