Lotto n° 40  | Asta 352

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.100

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Maestro francese del XIX secolo "Ritratto di gendarme" 1871 olio su tela (cm 83x63) Datato in alto a sinistra In cornice intagliata dell'epoca

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.100