Lotto n° 37  | Asta 352

Mario Moretti Foggia ( Mantova  1882 - Pecetto Macugnaga  1954 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"S.Bernardino. Rifugio" olio su cartone (cm 34.5x49) Firmato in basso a destra; cartiglio con n.27 in basso a sinistra Al retro: titolato e firmato In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500