Lotto n° 28  | Asta 352

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Scorcio lacustre con alberi e montagne sullo sfondo" olio su cartone (cm 25x35) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450