Asta 352 / Lotto n° 211

Natale Schiavoni

 (  Chioggia   1777  -  Venezia   1858  )

"Madonna con Bambino" olio su tela (cm 78.3x62) Firmato in alto a sinistra, dedicato e datato in alto a destra. In cornice (difetti)

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 6.000 - 7.000€

Aggiudicato 7.000€