Lotto n° 209  | Asta 352

Giovanni Fattori ( Livorno  1825 - Firenze  1908 )

Valutazione € 3.200  - 3.600

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"La diligenza" bozzetto ad olio su tavola (cm 12.5x24.5) Al retro: iscrizione per autentica e timbro di Mario Borgiotti In cornice

Valutazione € 3.200  - 3.600