Asta 352 / Lotto n° 203

Noel Quintavalle

 (  Ferrara   1893  -  Alassio   1977  )

"Nudi femminili in un paesaggio" 1931 olio su tela (cm 150.5x126) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 4.200 - 4.500

Aggiudicato € 14.000