Lotto n° 198  | Asta 352

Emma Ciardi ( Venezia  1879 -  1933 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 2.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Fontana delle Grazie" olio su cartone (cm 22x17) Firmato e locato Venezia in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 2.000