Asta 352 / Lotto n° 192

Alberto Salietti

 (  Ravenna   1892  -  Chiavari   1961  )

"La grazia e il valore" olio su compensato (cm 58.5x79.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.300€

Aggiudicato 1.000€