Asta 352 / Lotto n° 165

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Composizione metafisica" olio su cartone (cm 48x61) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 2.000