Asta 352 / Lotto n° 160

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Barche al porto" disegno su carta (cm 49.5x65) Firmato in basso a sinistra In cornice (Difetti)

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 250 - 280

Aggiudicato € 200