Lotto n° 145  | Asta 352

Alfonso Corradi ( Castelnovo di Sotto  1889 - Milano  1972 )

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 900

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Il porto di Camogli" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato ed iscritto In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 900