Asta 352 / Lotto n° 136

Alessandro Lupo

 (  Torino   1876  -    1953  )

"Piazza con figure in maschera" olio su compensato (cm 50x39.5) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 2.200 - 2.400€

Aggiudicato 2.200€