Asta 352 / Lotto n° 128

Leonardo Bazzaro

 (  Milano   1853  -    1937  )

"Mercato della frutta. Chioggia" olio su compensato (cm 50.5x36) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e locato In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.000