Asta 352 / Lotto n° 114

Alessandro Lupo

 (  Torino   1876  -    1953  )

"Baita di montagna" olio su tavoletta (cm 21x28) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 850 - 900

Aggiudicato € 800