Asta 352 / Lotto n° 108

Carlo Paolo Agazzi

 (  Milano   1870  -    1922  )

"Naviglio innevato con lavandaie" olio su compensato (cm 48.5x75) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 500 - 550€

Aggiudicato 600€