Asta 352 / Lotto n° 106

Armando Spadini

 (  Poggio a Caiano   1883  -  Roma   1925  )

"Figure" bozzetto ad olio su cartone (cm 33x48) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.500€