Asta 352 / Lotto n° 105

Erma Zago

 (  Bovolone   1880  -  Milano   1942  )

"Veduta di Piazza San Marco. Venezia" olio su compensato (cm 19.5x26.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 900 - 950

Aggiudicato € 800