Asta 351 / Lotto n° 886

Figura in argento raffigurante un bulldog a tutto tondo con collare dorato.Russia secolo XX(gr 130)Marcato Faberge 20th-century Russian silver figure of a bulldog

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30

Valutazione 700 - 800€