Asta 351 / Lotto n° 866

Manifattura ligure del sec. XVIII. Lotto composto da una piccola salsiera ed una saliera in maiolica decorate nei toni del blu (difetti) Lot comprising a small 18th-century majolica sauce boat and salt shaker (defects)

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Valutazione 140 - 150€

Aggiudicato 120€