Lotto n° 866  | Asta 351

Valutazione € 140  - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Manifattura ligure del sec. XVIII. Lotto composto da una piccola salsiera ed una saliera in maiolica decorate nei toni del blu (difetti) Lot comprising a small 18th-century majolica sauce boat and salt shaker (defects)

Valutazione € 140  - 150

Aggiudicato € 120