Calamaio ovale in maiolica con due vaschette portainchiostro tonde , decorazione in monocromia blu. Spagna sec XVIII (cm 14x9) (sbeccature) 18th-century Spanish oval majolica inkpot (chipped)

Valutazione € 120  - 130